УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, данный старообрядческий форум не осуществляет миссионерской деятельности и создан для общения между христианами старого обряда. На форуме существует "Премодерация". Извините за неудобства, Для того, чтобы зарегистрироваться на форуме староверов, напишите сообщение и поставьте галочку "Зарегистрироваться" рядом с кнопкой "Отправить". После трех сообщений по премодерации, те кто отказываются регистрироваться, допускаться более на древлеправославный форум не будут.
Отправлено: 10.06.16 00:00. Заголовок: Сказитель Александр Маточкин
Сказитель Александр Маточкин, северно-русский эпос в Москве. Приходите, друзья! Когда ещё удастся свидеться-побеседовать, сказания напевкой Русского Севера 10 июня: 16.00-17.15 - Страстной бульвар у памятника Твардовскому 17.30-19.00 - Тверской бульвар у памятника Тимирязеву
Сообщение: 3572
Упование: Христова
Зарегистрирован: 17.01.10
Откуда: С.- П.
Отправлено: 17.07.16 21:01. Заголовок: САП , ну вообще то М..
САП , ну вообще то Маточкин с родноверами тусуется, если так можно сказать. Хотя может он и православный , не знаю . Конечно это нисколько не принижает в моих глазах его пение.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 47
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет